МЕНЮ
RU

Завершилась 30 Олимпиада Змеиногорского района

01.07.2019

30 июня завершилась XXX летняя Олимпиада спортсменов Змеиногорского района, которая была приурочена к 20-летию образования УГМК-Холдинг. Работники АО «СПМ» приняли активное участие. 

Под своим флагом АО «СПМ» собрала 15 сильнейших команд, среди которых неоднократные призеры и победители внутренних и городских соревнований. На олимпиаде спортсмены на протяжении двух дней состязались в таких видах спорта, как: футбол, волейбол (в том числе и пляжный), баскетбол, шахматы, городошный спорт, полиатлон, настольный теннис, соревнования гиревиков, рыбная ловля, легкая атлетика, силовой экстрим и соревнования среди спортивных семей.

Команда АО «СПМ» заняла почетное второе место в общекомандном зачете. Несмотря на сильных соперников и трудную, но интересную борьбу, наши спортсмены смогли доказать в очередной раз свое лидерство, войдя в тройку лидеров по полиатлону, первое место по шахматам и в эстафете 4х100 м среди женщин, второе место по настольному теннису и волейболу среди женщин, а также перетягиванию каната.

Неоднократными призерами на спортивных мероприятиях компании являются спортсмены по баскетболу. Наша команда заняла I место.

Сильные соперники поджидали команду АО «СПМ» в соревнованиях по спортивной семье. В напряженной борьбе наши спортсмены стали лидерами в команде с мальчиком и в команде с девочкой. Столь уверенную победу ожидали все болельщики, так как наша семья Кондуровых является неоднократным призером в данном виде спорта.

Организаторы соревнований достойно оценили всех победителей и наградили медалями, грамотами и ценными призами.