МЕНЮ
RU

Команда Зареченского рудника сыграла в стритбол

19.08.2019
Команда Зареченского рудника сыграла в стритбол

В рамках празднования дня города Змеиногорска 18 августа в большой праздничной программе также нашлось место для спорта. Среди множества спортивных состязаний прошла игра по стритболу, в которой встретились команды ДЮСШ, школа №1 г. Змеиногорска, «Авангард», «Алмаз», «Кроссовер» и команда Зареченского рудника АО «Сибирь-Полиметаллы».

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Стритбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

Все стритболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные броски, обходные ходы. Игра никого не оставила равнодушным. Желание к победе было настолько велико, что приводило к поломке спортинвентаря.

В результате места распределились следующим образом. 1 место команда ДЮСШ, 2 место команда Зареченского рудника, 3 место «Кроссовер». Зареченский рудник гордится сотрудниками, которые входят в состав стриттбольной команды.

Поздравляем с заслуженным вторым местом и желаем, чтобы сегодняшние достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам.